London: Everything Counts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London: Everything Counts » registration » сюжетные роли


сюжетные роли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В данном разделе Вы найдёте персонажей, разработанных и продуманных для дальнейшего продуктивного сотрудничества в развитии сюжетных линий. Тема представляет собой своего рода акцию, и взявшие данных персонажей будут часто общаться с администрацией и почти всегда будут заняты в игре. Разрабатывая характеры и роли в обществе для данных персонажей, мы руководствовались тем, что может быть интересно игрокам с различными вкусами и что будет полезно для игрового процесса. Каждый из представленных ниже персонажей представляет собой яркую интересную личность, со своими характерными особенностями и довольно занятным прошлым.
Для пользователей, заинтересовавшихся персонажем из списка, от себя лично предлагаю несколько бонусов:
100 фунтов за регистрацию
награда в профиль
занятость в игре

Внешности смене не подлежат, но до подачи анкеты некоторые детали и изменения Вы обговорить можете. Список будет пополняться.

0

2

`mvp of east & west
Эти люди вершат историю, держат в своих руках власть и являются ключевыми персонажами Лондона, наделёнными полномочиями созидать и разрушать. Каждый из них сотверил себя сам, шёл этот путь к вершине через тернии, добиваясь своего кто силой, кто расчётливостью. Все они не без греха и каждому есть, что упрятать на пыльный чердак от любопытных глаз. И хоть за ними страна, но и они не всесильны.

http://i1220.photobucket.com/albums/dd452/Lee_Jei/Gif/15.gif

Имя: Charles Holloway|Чарльз Холлоуэй
Внешность: Gary Oldman|Гэри Олдман
Возраст: 54 года
Место рождения: Лондон, Англия
Боро: City|Сити
Должность: мэр Большого Лондона
Семья: вдовец, сыновья Кайл и Дениел

"Меня никто не воспитывал. То, каким я являюсь сейчас - результат работы общества. Я искренне удивлюсь, если хотябы один из вас не подумает, что я задавлен этим самым обществом, что ни я сам, ни мои труды и гроша ломаного не стоят. Я вам скажу так, все мы результат работы общества в той или иной мере. Мы сами себе общество."
В ответ на вопрос, что отличает лжеца от политика он очень любит повторять, что для начала нужно раскусить суть и влиться в среду, чтобы уметь руководить, а не навешивать ярлыки и строить догадки из подвала. Это может показаться слишком прямолинейным, но за плечами у Чарльза Холлоуэя довольно сложное и не во всех аспектах добродетельное прошлое. Когда один дотошный журналист принялся копаться в делах правительства, его быстренько сослали к акулам и актиниям, а прошлое всё так же осталось прошлым. Но как известно, люди которые всегда на виду рано или поздно совершают опрометчивые шаги. А если и не совершают, то за них эти шаги совершат менее опытные подчинённые. Но вопреки привычному течению обстоятельств, Чарльз не живёт страхом, оставаясь одним из достопочтеннийших сэров Англии и Соединённого Королевства. Не раз на страницах оппозиционных газет появлялись заявления, что он не достоин ни одной из своих наград, но приближённые знают, за какие заслуги он получил каждый свой орден.
В работе весьма строг, педантичен, выдержан и умеет убеждать. Его главная особенность - умение оперировать словом. Как и каждому политику, ему приходится выступать на публике перед тысячами граждан Лондона, но его преимущество - импровизация. Предпочитает не двать опрометивых обещаний и изливать потоки словестной воды на слушателя, говоря строго по существу. Сэр Чарльз много читает, от чего его слог и речь поставлены более чем прекрасно. В отличие от большинства публичных людей в свет выходит исключительно из вежливости, потому что того требуют традиции, но никак не из желания светиться в высокосветских кругах с целью привлечь как можно больше внимания к своей персоне, предпочитая помпезности общество своей семьи. В отношении воспитания детей и подчинённых он крайне принципиален и считает, что нет в данном случае ни кнута, ни пряника, ни лояльности, ни тирании. Есть исключительно работа ума. Главным своим достижением считает отнюдь не высокий чин, не награды Королевстава, а именно семью - двоих сыновей.

http://i1220.photobucket.com/albums/dd452/Lee_Jei/Gif/7205.gif

Имя: Aaron Davis|Аарон Девис
Внешность: Daniel Craig|Дэниэл Крэйг
Возраст: 42 года
Место рождения: Ливерпуль, Англия
Боро: Camden|Кэмден
Должность: начальник полиции Большого Лондона
Семья: на выбор игрока

Сколько помню, меня всегда выводило из себя проявление откровенной несправедливости. Меня так воспитывал отец, я так воспитаю своих детей. Должен быть кто-то в этом мире, кто скажет "Стоп!" и сделает всё правильно, как подобает. Если это буду я, мне повезёт.
Ревнитель порядка, страж улиц, кукловод Скотланд Ярда и личный прихвостень её величества задницы Королевы Английской. Как только не называют его за глаза, даже собственные подчинённые зачастую отзываются о нём нелестно. Почему? Аарон весьма строг в отношении исполнения обязанностей, язвителен и прямолинеен. Если его что-либо не устраивает, предпочитает сказать в лицо, но не сплетничать и плести интриги. На работу он приходит работать и не далее. За всю свою, пусть и недолгую карьеру большого босса порядка и спокойствия, он обзавёлся кабинетом, кучей бумаг и одним единственным другом из числа коллег. Аарон Девис самый настоящий фанатик своего дела с присущим ревностным подходом ко всему, что касается обеспечения порядка на улицах вверенного ему города. Действительно преданный тому, чем занимается, зачастую готов рискнуть своей шкурой или потратить не один день из своей жизни на слежку, только для того, чтоб доказать всем и в первую очередь самому себе, что нельзя остаться безнаказанным, играя по-чёрному. Ему чужды принципы, когда ситуация требует немедленных, пусть и не всегда оправданных и здравых решений, он готов действовать, пусть даже потом придётся отвечать за последствия. Зачастую бывает слишком импульсивен, что неизбежно приводит к конфликтам и обидам. Довольно упёрт и вряд ли придёт извиняться первым, даже если катализатором был именно он. Будет мяться позади двери, возможно даже занесёт руку для того, чтоб постучать, но в последний момент наденет непроницаемое выражение лица и уйдёт восвояси.
Однако, при всех качествах железной руки, в повседневной жизни Девиса можно встретить гуляющим по парку в одиночестве, спокойным и весьма интересным для общения человеком. Он любит пешие прогулки, путешествия и домашние праздники, хотя по большей части вся его жизнь протекает вне дома и одиночество в тишине уже праздник.

http://i1220.photobucket.com/albums/dd452/Lee_Jei/Gif/894.gif

Имя: Amalia Hamilton|Амалия Гамильтон
Внешность: Tilda Swinton|Тильда Суинтон
Возраст: 45 лет
Место рождения: Бристоль, Англия
Боро: Lambeth|Ламбет
Должность: судья по гражданским делам
Семья: отсутствует

Женщина не может править миром? Тогда, скажите мне, кто им правит.
Женщина, стойкости которой не занимать. В тридцатилетнем возрасте в автомобильной аварии она потеряла мужа и двоих детей, и после этого заводить семью не стала, полностью посвятив себя общественной деятельности. Для неё существует только работа и не существует компромиссов. Жёсткая, но рассудительная, Амалия способна с холодной головой решать любые вопросы. Прямолинейна, никогда не будет молчать, если резко несогласна, и вместе с тем обладает железной выдержкой и стойким иммунитетом к провокациям. Вывести её на эмоции практически невозможно, она научилась противостоять самой себе, что уж говорить о сторонних людях.
Амалия родилась в Бристоле в семье владельца небольшого бизнесса и домохозяйки, в силу чего она не знала ни бедности, ни унижения. По сути ранние годы этой особы были вполне ровными, но не лишёнными абсолюно различых по полярности эмоций. В 20 она уже жила и училась в Лондоне, где и познакомилась с будущим мужем. Но замуж Амалия не рвалась, собираясь строить карьеру, добиваться желаемого и покорять вершины, и всё же, по окончании института поставила свой росчерк в свидетельстве о браке. Спустя полтора года у неё родился сын, а ещё спустя два года - дочка. Но даже с появлением детей, семейной дамой она так и не стала. Почти сразу после рождения второго ребёнка Амалия начала пробивать себе путь к тем самым вершинам, о которых грезила с самого осознанного возраста. Естественно, не обошлось без перепетий. Молодую особу с такими амбициями далеко не сразу приняли, всячески стараясь сбить с намеченной линии. К тому же, большинство представителей рабочего окружения были мужчины, добивавшиеся повышений годами, а тут какая-то провинциалка переходит им дорогу. Но как уже говорилось выше, стойкости и упорства Амалии хватало с лихвой. Она сотворила себя сама, поставив свою персону так, что не считаться с ней было попросту невозможно. Большу часть времени она проводила вдали от семьи, о чём сейчас очень сожалеет.

© London: Everything Counts

0

3

`nothing personal, just business
Жизнь этих товарищей так или иначе связана с бизнессом. Легальным или не легальным, суть не в этом. Каждый из них довольно богат и известен, но методы ведения дел у рознятся почти полярно. Их уважают, с ними считаются, они могут позволить себе всё, раз однажды им удалось словить удачу за хвост.

http://i1220.photobucket.com/albums/dd452/Lee_Jei/Gif/123-1.gif

Имя: Kyle Holloway|Кайл Холлоуэй
Внешность: Luke Evans|Люк Эванс
Возраст: 31 год
Место рождения: Лондон, Англия
Боро: City|Сити
Должность: владелец The Wolseley
Семья: отец Чарльз Холлоуэй, младший брат Дэниэл Холлоуэй

Мне многие завидуют. Я понимаю чему, но не понимаю зачем. Зачем тратить себя на зависть, злиться, но на следующий день вновь делать всё по накатанной - работать там, куда бы при иных обстоятельствах пошёл в последнюю очередь; жить с женщиной, которая кроме раздражения никаких эмоций не вызывает; и жаловаться,жаловаться, жаловаться, что всё не так. Я часто слышу, что я бессмысленно прожигаю жизнь, но у меня несколько иное понятие бессмысленности.
Порой кажется, что единственными его увлечениями в жизни являются девушки и красивая беззаботная жизнь. Он подавляющее большинство времени уделяет развлечениям и плотским утехам, но в перерывах своей бурной личной и публичной жизни с мастерством бывалого мастера умудряется вести процветающую деятельность на почве ресторанного бизнеса. Дамы и господа, перед вами он самый, Кайл Холлоуэй, старший сын мэра Лондона и по совместительству владелец престижного ресторана The Wolseley. В связи с его полностью богемным образом жизни, Кайл стал весьма известен в высшем свете, что значительно поспособствовало развитию его бизнесса. Вопреки прогнозам, Кайл сумел поднять уровень значимости заведения на тот уровень, когда в привычными посетителями  становятся мировые звёзды и политики. В этом человеке умещается нескончаемая тяга к развлечениям и жёсткая хватка бизнессмена, способного из ничего сотворить фурор. Ещё с детства, когда он был маленьким мальчиком, окружающие замечали в нём стремление всегда быть на высоте, быть первым и победителем. Он чувствовал дорогу своей жизни и знал, куда нужно свернуть, чтоб выйти к цели. Это своё качество, Кайл не только не растерял, но преумножил и умело им пользуется в любой из сфер деятельности. Своими способностями, стремлениями и даже внешностью Кайл больше похож на отца, в то время, как Дэниэл на мать. Но при всей разности характеров, самым близким человеком для Кайла является именно брат. Только с Дэниэлом Кайл способен быть совершенно искренным и чутким, каким его вряд ли можно увидеть в обществе.

http://i1220.photobucket.com/albums/dd452/Lee_Jei/Gif/32.gif

Имя: Ryan Selfridge|Райан Сэлфридж
Внешность: Julian McMahon|Джулиан Макмэхон
Возраст: 37 лет
Место рождения: Лондон, Англия
Боро: Westminster|Вестминстер
Должность: Наследник семейного бизнеса, владелец торгового центра Selfridges
Семья: Ранее состоял в отношениях с Кэйтлин Нотт, разведён, имеет сына 11-ти лет

Родившийся в семье, носящей громкую фамилию, обречён быть либо её заложником, либо ему уготована участь стать отщепенцем. Я принял обязательства своей семьи не из страха потерять положение и остаться ни с чем, скорее из любви и чувства долга. Правильно ли я поступил? Не стану рассуждать, сомневаться не в моих правилах.
С самого детства Райану было уготовано стать наследником именитого семейства Сэлфридж и вести семейный бизнес, как делали его отец и дед. Мать Райана погибла в автокатастрофе, а отец погрузился в работу и не мог заниматься воспитанием сына, из-за чего Райан рано познакомился с жизнью элитной школы-пансионата. В десятилетнем возрасте, спустя полгода, как не стало матери, Райан был отправлен на обучение в Вену, где частенько бывал глава семейства по работе. И всё же даже в виду отсутствия постоянного нахождения рядом, отец несомненно приложил руку в воспитании отпрыска. Райан рос довольно жёстких условиях относительно эмоций и привык подходить к любым вопросам с холодной головой. Он сдержан, самоуверен и представляет собой лучшее, что мог сотворить из него такой моральный рацион. Но даже в силу весьма скудного на ласку и любовь прошлого, ему не чужды заботы о семье. Из-за частой занятости с сыном видится не так часто, как хотелось бы, но свободное время проводит исключительно с ним, стараясь не повторять историю отношений со своим отцом.
Женился Райан рано. Даже удачное положение, семейный достаток и популярность среди представительниц прекрасной половины человечества не воспитали в нём разгильдяя и бабника. Со своей будущей женой Райан познакомился на званном вечере в честь подписания контракта о слиянии компаний, где Кейтлин появилась со своим братом, в то время управляющим компании, готовящейся стать часть Selfridge Industries. Спустя полгода пара сыграла свадьбу, а через год у них родился сын. Прожив в браке 12 лет, пара Сэлфридж-Нотт распалась. Кэйтлин подала на развод и не дожидаясь решения суда, съехала из дома, который Райан приобрёл к свадьбе, на квартиру в Ламбете. Причины разрыва так и остались для общественности почвой для многочисленных слухов, но по сути главным фактором стало постоянное отсутствие Райана, сменившего отца на посту главы компании. Сейчас Райан Сэлфридж живёт один в аппартаментах на Мэйфейр, с головой погружённый в работу и ещё раз работу.

http://i1220.photobucket.com/albums/dd452/Lee_Jei/Gif/11.gif

Имя: Matthew Dalton|Мэтью Далтон
Внешность: Richard Armitage|Ричард Армитаж
Возраст: 39 лет
Место рождения: Мидлсбро, Англия
Боро: Kensington and Chelsea|Кенсингтон и Челси
Должность: главный редактор GQ
Семья: холост

В 17 лет я сделал выбор и ни разу с того момента об этом не пожалел. Мне нравилось гоняться за сенсациями, даже приходить к пустому столу было поучительно. Я любил печатать статьи, даже если редактор разнесёт меня в пух и прах, а сейчас редактор я и это полностью моя стезя, где мне комфортно. Я считаю, что каждый должен быть насвоём месте, тогда всё будет по высшему разряду.
Интеллигентный и обаятельный мужчина, не лишённый старого доброго чувства юмора. Знает когда нужно вставить слово, а когда промолчать. Старается быть честным, хотя прекрасно понимает, что правдоборцам приходится ох как не сладко при его перспективах и положении. Нетипичный представитель круга так называемых вершин медийного бизнесса, он привык добиваться всего своим умом и непосредственно поступками. Закончив с отличием школу, Мэтью поступил в престижный английский университет и по его окончании решил заняться делом, в котором мог бы реализовать себя в соответствии со своими принципами и амбициями. Несколько лет он ютился на не совсем престижных должностях в редакции, создавая себе репутацию ответственного и исполнительного работника. Счастливый случай, счастливый билет в жизнь. Его старания не прошли даром и вот он занимает должность главного редактора известного во всём мире журнала. И жизнь будто переменилась, появились новые люди, жаждущие пожать ему руку, а в обществе девушек он стал красной тряпкой для быка. И Мэтью по вкусу такая жизнь, ему действительно нравится быть в центре внимания. Для него окружающие люди с их потребностями - иной мир, хотя и весьма манящий. Вежлив и обходителен, обучен манерам и этикету не менее искуссно чем те, кому с детства вкладывали основы поведения при дворе. С ним несомненно интересно находиться рядом, для женщин - завидный жених, для мужчин - повод для зависти. Сам же Мэтью не считает, что добился всего, чего хотел, планка не взята и есть куда страмиться.

http://i1220.photobucket.com/albums/dd452/Lee_Jei/Gif/31.gif

Имя: Henry Matthews|Генри Мэтьюз
Внешность: Richard Roxburgh|Ричард Роксбург
Возраст: 45 лет
Место рождения: Лондон, Англия
Боро:
Должность: директор Hard Rock Cafe
Семья: вечный холостяк, предположительно есть дочь

Пристрастия - это одно, другое дело, как ты распоряжаешься своими влечениями. Ты можешь вести двойную жизнь, а можешь сделать жизнью то, к чему лежит твоя душа. Выбор - вот что определяет личность.
Генри получил фамилию Мэтьюз от бабушки, у которой жил с трёх лет. Женщина забрала сына у дочери, которая, по её мнению не способна была воспитать из мальчика никого, кроме несвежей кабачковой лепёшки. В тринадцатилетнем возрасте Генри получил свою первую работу в порту, помогал с разгрузкой контейнеров с рыбой. В те же самые 13 лет у Генри появилась первая электрогитара и жизнь музыкальная затянула парня с головой. До девятнадцати он успешно исполнял партии на сцене, а потом вновь подался в разнорабочие, когда у группы наметился финансовый кризис. Даже несмотря на полулярность, материально тянуть коллектив становилось крайне сложно. Он устроился на работу в забегаловку, где и познакомился с Дениз Каро. Познакомился он, но девушка его уже знала. Она частенько приходила послушать выступления Генри, когда он ещё играл в группе по клубам, но подойти не решалась. Они были парой не более полугода, после чего разбежались в разные стороны и больше никогда не встречались. Привыкший отпускать с лёгкостью людей, решивших, что он им не нужен, Генри и думать не думал, чтоб искать свою пассию и стараться возобновить отношения. Сейчас Генри успешный директор и со-владелец филиала Hard Rock Cafe в Лондоне и вместе с тем продолжает играть в группе, когда есть свободное время, но живёт по прежнему один. О том, что у него есть дочь, мужчина не знает.
Жизнь сделала Генри Мэтьюза способным нести ответственность, но не желающим заводить семью, потому что у него с этим делом не заладилось по определению. Он имел отношения, но на решительный шаг оказался не способен. Он беззлобен, обладает прекрасным чувством юмора и легко сходится с людьми. Так же, Генри авантюрист и любитель путешествий, однако Лондон покидать не собирался и не собирается, ему комфортно жить в столице страны туманов.

http://i1220.photobucket.com/albums/dd452/Lee_Jei/Gif/14.gif

Имя: Adrian Miller|Эдриан Миллер
Внешность: Gerard Butler|Джерард Батлер
Место рождения: Ливингстон, Шотландия
Боро: Southwark|Саутуок
Возраст: 40 лет
Должность: владелец паба Prospect Of Whitby
Семья:

Всегда есть те, кто остаётся загадкой для большинства. Говорят я являюсь таковой загадкой, но мне так не кажется. Возможно, мне слишком легко достаются люди и их судьбы, я привык к тому, что мир вокруг меня слишком прост.
Он появился в одночасье и стал поводом для многих сплетен. Он не носит маску и не вершит правосудие, ему достаточно быть ключевой фигурой обратной стороны Лондона. Того Лондона, который не спит ночами в роскошной кровати в одной из спален замка, а лишь к ночи расцветает и набирается силой для очередного забега длинною до рассвета. Поговаривают, что Эдриан держит под своим контролем всю теневую политику Лондона, что именно через его руки проходит весь нелегальный товар и именно он верховодит как марионетками всеми преступниками города. И он сам не спешит развеять миф о своей причастности к верхушке Лондонской преступности. Ведь это так греет душу, когда тебя считают великим и ужасным, не решаясь тронуть лишь потому, что имя бежит вперёд владельца. Он любит быть в центре внимания, он любит женщин и деньги. За пределами района у Эдриана есть небольшая вилла, про которую известно лишь то, что ничего не известно. Он ведёт свои дела тонко и грамотно, не высовываясь и не кидаясь грудью на амбразуру. Цинник и реалист. Для этого мужчины нет ничего проще, чем заполучить желаемое и остаться не при делах. Никто так и не узнал, каковы его истинные цели и чем он на самом деле занимается помимо владения пабом, правдива ли хоть часть слухов о нём. С одинаковым успехом он может выращивать цветочки и мастерить ядерное оружие у себя на вилле вдали от посторонних глаз. И вообще, что он забыл в забытом богом восточном Лондоне? Вокруг него слишком много вопросов, недосказанностей и загадок, добраться до сути и истины удавалось... Вероятно. кому-то всё же удавалось. Доподлинно известно лишь одно - если он что-то задумал, то обязательно притворит задуманное в жизнь. Какими бы последствиями это не вылилось.

© London: Everything Counts

0

4

`jeunesse dorée
Всех их объеденяет одно - им посчастливилось родиться в семьях знатных и богатых. С детских лет они не знали, что значит экономить абсолютно на всём, чтоб свести концы с концами, у них было всё, а иногда и больше чем всё. Что получилось в итоге? Смотрите и узнаете.

http://i1220.photobucket.com/albums/dd452/Lee_Jei/Gif/16.gif

Имя: Daniel Holloway|Дэниэл Холлоуэй
Внешность: Harry Lloyd|Гарри Ллойд
Возраст: 27 лет
Место рождения: Лондон, Англия
Боро: City|Сити
Должность: окончил Оксфорд по специальности общественной политики и социальной работы
Семья: отец Чарльз Холлоуэй, старший брат Кайл Холлоуэй

"Главное вылезти через окно бесшумно и прокрасться по крыше мимо окон гувернанток. Вы знаете, как чутко спят эти гувернантки? Стоит лишний звук издать, как начинается суматоха, везде загорается свет, а через минуту у твоих дверей собирается вечеринка из доблестных служителей Скотланд Ярда. Это утомительно. А я всегда мечтал угнать отцовскую машину. Это мечта всей моей жизни."
Желанный ребёнок своих родителей, второй сын в семье мэра Лондона. Мать с детства опекала его и старалась всячески угождать потребностям и желаниям сына. Вовремя поняв всю выигрышность своего положения, он развлекал себя тем, что только приходило в голову. Он знал, что все его выходки будут расценены не иначе как баловство, посему Дэнил и рос на почве вседозволенности. Он родился в годы рассвета политической карьеры отца и, можно сказать, слишком плохо его знает, чтоб испытывать сильные чувства. Он несомненно гордится своим предком и по-своему любит его, но мать была для него родным и близким человеком, в то время как отец - примером для миллионов и зыбким образом случайных выходных. Единственное к чему сумел привлечь его Сэр Чарльз - книги. Ещё будучи мальчишкой Дэниэл возлюбил посещать литературные клубы и находиться в обществе людей, возраст которых значительно привышал его собственый. Он рос общительным молодым человеком, не лишённым аристократизма и элегантности абсолютно во всём. Но в то же время дух бунтарства был в нём не менее силён, чем стремление быть на высоте и в центре внимания. Он входит в узкий круг так называемого общества рождённых влиятельными родителями. Впрочем, ему весьма скучно проводить время за обсуждениями погоды и политики, высший свет предпочитает лишь для того, чтоб показать себя и культурно сбежать в общество прекрасных дам и вечного веселья. Несколько тщеславен, но в меру. Деньги и положение, впрочем как и его собственное будущее, волнуют младшего Холлоуэя так же как и общественное мнение о нём. К слову, общественное мнение для этого молодого человека не далее как пустой звук.

http://i1220.photobucket.com/albums/dd452/Lee_Jei/Gif/19.gif

Имя: Blake Harris|Блэйк Харрис
Внешность: Sam Claflin|Сэм Клафлин
Возраст: 27 лет
Место рождения: Лондон, Англия
Боро: City|Сити
Должность: окончил Оксфорд по специальности общественной политики и социальной работы
Семья: мать, отец

"Если я одеваю смокинг, это не значит, что я чего-нибудь не выкину. Стоит хоть раз побывать на приёме в честь присвоения очережного бла-бла-звания очередному бла-бла-сэру, чтоб понять всю скудность возможностей власть имущих. Когда эти вершители судеб собираются в одном месте целовать друг друга в энные места, образуется мёртвая зона. Это катастрофически скучно, потому что план всегда скушен. Но если сделать что-то против плана, появляется и вкус, и цвет, и интерес."
Эксцентричный молодой человек, не живущий против правил, лишь создающий свою собственную стратегию жизни. Порой кажется, что он совершенно нецелесообразен в своих выходках, но это лишь кажется. За каждым его поступком скрывается смысл, пусть даже известный ему одному. Блэйк не боится оказаться в неловком положении на публике и устроить представление даже из самого помпезного мероприятия. Явиться в откровенном женском наряде на приём по случаю дня рождения отца своего лучшего друга в компании этого самого друга? Почему бы нет. Слезть по карнизу в Букенгемский дворец и устроить вечеринку? Всегда пожалуйста. Сбежать в восточный Лондон и прожить две недели без средств к существованию? Отличный повод скоротать время. Он не бунтарь, но его натура не даёт ему жить спокойно и осесть в одной стезе. Он ищет себя и редко обращается за помощью, стараясь исключительно самостоятельно наступать на прописанные ему грабли. Предпочитает жить полной жизнью, делать то, чего ему хочется в данную секунду. Блэйк довольно легко заводит новые знакомства, с открытостью и добротой относится даже к незнакомцам. Он рассудительный и терпеливый, что даёт ему возможность философски относиться к своему положению и не становиться его заложником. Его отец - верховный судья Королевского суда Великобритании, мать занимается бизнессом за границей, посему у парня были все возможности получить лучшее в стране образование, что собственно он и сделал, и занимать высокую должность в любой сфере деятельности, чего, собственно, он делать не стал. Блэйк предпочёл заниматься исколючительно тем, что ему по душе. Интересным фактом биографии можно отметить то, что в 18 лет он уехал в Европу с бродячим цирком, прожил почти месяц за границей и выучился говорить матерные предложения на нескольких языках.

http://i1220.photobucket.com/albums/dd452/Lee_Jei/Gif/111.gif

Имя: Jonathan Besnard|Джонатан Бенар
Внешность: Gaspard Ulliel|Гаспар Улье
Возраст: 28 лет
Место рождения: Лондон, Англия
Боро: Lambeth|Ламбет
Должность: Ведущий английский пианист
Семья: Мать, отец, старшая сестра

Ходит слух, что аристократия в нынешние времена мутировала в тех, кого мы видим невменяемыми на танцполе очередного статусного клуба, а интеллигентами остались только те, кого обязывает положение. Но я советую вам своевременно представить эту мысль на путь сомнения.
Семья Джонатана не вполне вписывается в привычные рамки понимания привилегированных мира сего, мать - ведущая скрипка известного во всём мире оркестра, отец - уважаемый историк культуры с двадцатипятилетним стажем, написавший не одну книгу по искусству. Познакомившись с будущей мисс Бенар - подающей надержды молодой скрипачкой на одном из её первых выступлений ещё в рамках концертной программы французской консерватории, господин Бенар - уже тогда известный деятель искусства, имигрировавший из Франции в Англию десяток лет назад, решил, что во что бы то ни стало, заберёт её с собой по возвращении в Лондон.
С детства парень рос в богемном обществе, со всеми его весьма жёсткими традициями без особых поступлений и поблажек. Когда Джону исполнилось три года, в доме появилась первая гувернантка, француженка по происхождению, она почти не говорила по-английски, что вынудило мальчика приспосабливаться. К пяти годам он свободно владел английским и французским, а так же в этом возрасте проявился его талант к музыке. Он частенько проводил вечера за роялем, одним из прекрасных творений мастерства музыкальной техники и гордостью своего отца, наигрывая сочинённые собственноручно мелодии. До десяти лет он обучался на дому, но вскоре родители посчитали нужным отдать его в специализированную школу-пансионат, имеющую прекрасную репутацию и обладающую всеми качествами именно того учебного заведения, которое могли выбрать для своего сына супруги Бенар. Джонатан не проявлял особой тяги к опосредствованным и купированным знаниям, но его дипломатические способности и чувство стиля в слове всегда выручали его в подобных делах. Школу он закончил более чем хорошо, но поступать по велению родителей не стал. Характерность качеств лидера всегда умещалась где-то рядом с внешней холодностью и рассудительностью, безразличностью к окружающему и отточенным поведением в обществе. Родителям пришлось смириться с выбором своего единственного сына, хотя они были крайне недовольны. Отсутствие консерваторского образования не помешало Джону стать прекрасным музыкантом и заработать себе имя вне рамок фамилии.

http://i1220.photobucket.com/albums/dd452/Lee_Jei/Gif/18.gif

Имя: Stephanie Wright|Стэфани Райт
Внешность: Kelly Brook|Келли Брук
Возраст: 29 лет
Место рождения: Лондон, Англия
Боро: Westminster|Уэстмистер
Должность: неизвестно
Семья: отец, мать, брат, с которыми девушка не общается

Я не признаю тишины и размеренности, вокруг меня всегда должны быть люди, мне просто необходимо постоянно находиться в движении. Я люблю, когда меня замечают, делают комплименты, превозносят. Как можно это не любить?
При первом взгляде на эту девушку, понимаешь - та ещё штучка. Она искренне верит в силу своего положения, считая одной из главных радостей в своей жизни - вседозволенность, остальное для ней совершенно побочно. Но и таким как она свойственно попадать в ловушку жизненных преград. Переломным моментом в жизни Райт стал развод родителей. Отец оставил семью, когда Стэфани было пятнадцать, как раз в том самом возрасте, когда как никогда нужна не только материнская, но и отцовская поддержка, образец мужчины в семье. Пытаясь уберечь дочь от нахождения в ситуации распада семьи, мать переводит её в школу в Америке, где она в последствии поступает в университет и проживает до последнего дня обучения. Но даже переезд не мог скрасить того чувства брошенности, которое крепко засело в голове вместе с мыслью, что мужчинам нельзя доверять. Она решила для себя, что в её положении и с её внешностью, любой парень достанется ей без боя, а любить их и тратить себя на отношения совсем необязательно. В Калифорнийском Лос-Анджелесе она освоилась быстро и обзавелась статусом популярной и желанной девушки, заполучить которую тоже самое, что и выиграть джек-пот. И ей это нравится. Никаких обязательств, связывающих обстоятельств, ведь впереди вся жизнь, которую нужно пройти играючи. Отец не раз пытался идти с ней на контакт, но она принимала от него лишь материальную часть, пренебрегая долгими разговорами и не растрачивая себя на дочерние чувства. Закончив известным образом университет, Стэфани вернулась в Англию без каких-либо сожалений по Америке, ведь главное не то, где ты, а с какими установками приходишь. За эти годы она совсем не изменилась, разве что повзрослела внешне и превратилась из красивой девушки в соблазнительную молодую женщину. Стэфани живёт одна в просторной квартире в центре Лондона, купленной на деньги отца, с матерью, которая во второй раз вышла замуж и родила сына видится редко.

© London: Everything Counts

0

5

`colors of west
Жизнь была бы скучна, если бы однажды они не появились на свет. Эти люди задают тон и скорость движения городу, не дают ему спокойно спать по ночам. Кто-то ищет пути к лучшей жизни, кто-то с диким рёвом двигателя проносится по ней не жалея колёс. Каждому из них есть, что рассказать, ведь за плечами не один день игры на выживание.

http://i1220.photobucket.com/albums/dd452/Lee_Jei/Gif/22.gif

Имя: Nathaniel Connally|Натаниэль Коннали
Внешность: Colin O'Donoghue|Колин О'Донохью
Возраст: 27 лет
Место рождения: Антверпен, Бельгия (по национальности - ирландец)
Боро: Tower Hamlets|Тауэр Хэмлет
Должность: непревзойдённый лжец и мастер перевоплощений
Семья: отсутствует

"В моём рукаве не стрейт, в моём рукаве не флаш, у меня на пальцах не кровь, у меня на пальцах не грязь. Я не играю с тобой, я играю тебя. В моём кармане нет ножа, в моём кармане нет пистолета, в моей голове нет вопросов, в моей голове лишь ответы."
Он вам друг. И вашему врагу друг. И врагу вашего врага друг. Нет, дело не в комуникабельности, а в изворотливости. Этот парень обладает тысячью масок и никто не знает его в лицо. Даже прижав его к стене, сдвив пальцами его горло так, что он сможет только хрипеть, вы не сможете вытянуть из него ничего. Он рассмеётся вам в лицо и вытянет наружу все потаённые страхи. Тот кто обладает информацией способен мир перевернуть с ног на голову, сделать так, что люди начнут кидаться на близких, как озлобленные и отчаявшиеся, загнанные в угол раненые звери. А он уйдёт, стряхнув пыль с полов пиджака. Это его работа, делать так, как того желают другие. Ваше желание и он повинуется. Только стоит помнить, что выпускать джина из бутылки опасно как для психологического, так и для физического здоровья. Он мастер в своём деле, он всегда заряжен, всегда готов выстрелить. Но в то же время Нэт весельчак, каких поискать. Шутить любит, но в своей неизменной манере. Он умён, несомненно умён и хитёр, весьма харизматичен и привлекателен внешне. Если не играет очередную роль, то всё равно выглядит с иголочки, предпочитая не задерживаться в трущёбах без дела, а то можно костюм заморать. Обладает даром располагать к себе людей без лишней картинности и лести. Натаниель как магнит, к нему тянутся, его желают, а он живёт за счёт желаний других. Если сказать, что у него нет друзей, можно сказать правду, а можно и солгать. Он не доверяет никому, но и не ведёт образ жизни затворника. Он сам и нужды Лондона, он умеет совмещать.
Что самое интересное, что он не считает себя бичом общества, а позиционирует свою деятельность настолько же обычной, как и работу продавщицы на автозаправке или артиста на экране. Он искренне верит, что жизнь ещё преподнесёт ему свой главный сюрприз, который и будет козырем в его игре.

http://i1220.photobucket.com/albums/dd452/Lee_Jei/Gif/21.gif

Имя: Jacob 'Jake' Fraser|Джейкоб 'Джейк' Фрэйзер
Внешность: Tom Hardy|Том Харди
Возраст: 33 года
Место рождения: Глостер, Англия
Боро: Hackney|Хэкни
Должность: прожигатель жизни
Семья: мать, отец

"Могу сказать, что я и правда безумец, как обо мне судачат эти хреновы сплетники. Но я ведь чертовски привлекательный безумец. Девушкам нравятся плохие парни с совершенным отсутствием башни. И кстати, я не вяжу носки и не готовлю ужин за кадром."
Фрэйзер живёт исключительно ради того, что приносит ему удовлетворение. Его редко можно застать дома, зато бардак в его квартире, похоже, остался на постоянное место жительства. Он курсирует по Лондону и почти никогда не задерживается в одном месте надолго. Зарабатывает где придётся, спит где придётся, питается тем, что подвернётся под руку и на что хватит оставшихся после бурной ночи денег. Когда-то работал вышибалой в стриптиз клубе в Хакни, но после того, как перегнул палку политкорректности и поставил нерадивому посетителю несколько несанкционированных синяков за то, что тот назвал его грёбаным педиком, работы лишился и решил больше не утруждать себя - минутка тавтологии - трудом вроде подобного. Он нестатичен в жизни и ему это нравится, вся его жизнь как рождественский сюрприз - может быть желанным, а может быть и полнейшим отстоем, но всё же никогда не знаешь, что найдёшь в носке над камином. Единственным более-менее постоянным увлечением Джейка можно назвать секс и бои без правил. На ринге он частый гость, впрочем, ещё чаще он учавствует в светопредставлениях и в проигрыше не остаётся. До сего момента никому не удавалось пробить ему штрафной. Он весьма самоуверен и предпочитает не искать в себе изъяны, считая излишнее самокопание уделом недалёких очкариков и прыщавых молокососов. Так же никогда не полезет за словом в карман, паталогически не умеет льстить и держать себя в руках.

http://i1220.photobucket.com/albums/dd452/Lee_Jei/5001.gif

Имя: Nicholas Way|Николас Уэй
Внешность: Jamie Campbell Bower|Джейми Кэмпбелл Бауэр
Возраст: 25 лет
Боро: не статичен
Должность: тороговец редкими товарами и услугами
Семья: сестра Шейлин Уэй

У меня нет ничего, но в то же время у меня есть всё. Весь мир мой, только руку протяни. А эти детские забавы с игрой в магазин, нет, это неинтересно. Но меняться я люблю, как фантиками в детстве.
Николас - бесплатный путеводитель по восточному Лондону. Трущёбы стали ему домом, он знает каждый уголок, каждый закоулок и если вам нужно что-то достать, обращаться нужно именно к нему. Но он не помогает почём зря, его выгода не исчисляется деньгами. Да и зачем какие-то бумажки тому, кто в них не нуждается? Он может попросить всё что угодно и когда угодно, но лучше выполнить его просьбу. Его родителями были молодая студентка, приехавшая по обмену из Ирландии, и преподаватель университета, читавший лекции для иностранных студентов. Опасаясь за своё будущее педагога, отец отказался от ответственности сразу, как только узнал, что девушка беременна, оставив её одну на произвол судьбы. Совсем юная, растерянная и неготовая к ответственности, она оставила детей (у неё родилась двойня) в роддоме сразу после рождения. До пятнадцати лет, Ник был воспитанником детского приюта, где к детям относились, скажем так, несовсем гуманно. Жизнь выплюнула его на обочину большого несправедливого и жесткого мира сразу после рождения. Оказавшись никому ненужным, он рос с этой мыслью и научился выживать, подстраиваться и изворачиваться. В пятнадцать, устав терпеть издевательства, коим не видно было конца и края, он сбежал из приюта, перебиваясь работой, на которой его в общем-то и не ждали. Улица научила его одному простому правилу - хочешь жить, умей вертеться. И, поверьте, он владеет этим искусством превосходно. Несколько странный, иногда кажется, что он не в себе, его движения, мимика, жестикуляция и реакции бывают до пугающего неожиданными и неуместными. Но познакомившись с ним, сложно остаться равнодушным, он умеет заставить думать.

© London: Everything Counts

0


Вы здесь » London: Everything Counts » registration » сюжетные роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно