London: Everything Counts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London: Everything Counts » registration » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

*

При заполнении заявки на поиск обратите внимание не занят ли выбранный персонаж, не занята ли внешность. Иными словами, обратите внимание на тему список внешностей. Стоит помнить, что данный игрок - исключительно ваша прихоть, а соответственно вам ему в ушко дуть.

*gif-изображение размером 180х180px

желаемая внешность
Имя и Фамилия знаменитости английский вариант|русский вариант.
имя персонажа
Данный пункт имеет идентичные требования с указанными в шаблоне - Имя, Фамилия латиницей|транслитерация на русский язык. Следите за занятостью имём и фамилий.
возраст
паспортный возраст или максимально +/- десять лет от реальной даты рождения
предполагаемая профессия
Профессия может быть как из списка, так и любой свободной.

информация о персонаже
В данном пункте вы можете описать абсолютно всё начиная от характера запрашиваемого персонажа вплоть до мельчайших подробносте дальнейших отношений в игре. Вы должны грамотно прописать персонаж, дабы заинтересованный в регистрации пользователь не оказался в неведении и в итоге удовлетворил ваше желания. Во избежание курьёзов, убедительно просим Вас предоставить в данном пункте не менее 15 предложений в соответствии с нормами оформления.
цель поиска
Требуется грамотный обоснуй, а не односложное предложение образца - вынь да положь.
требования к игроку
В данном пункте подробно распишите, что Вы ждёте от игрока, приемлемые для Вас критерии написания постов, возраст игрока и т.д. Так же, если в данном пункте Вы отметите, что желаете увидеть от берущего роль пример игры, то он обязуется его предоставить. Относительно кросспола, хотим уведомить, это не сайт знакомств, а ролевой форум. Смотрите на игрока, а не на половую принадлежность.
пример поста
Вы можете опубликовать пост только с данной ролевой от своего персонажа. Тематика не важна, главное, показать, потенциальным игрокам свои способности в рамках персонажа.

Код:
[quote][table][tr][td][align=center]*gif-изображение размером 180х180px[/align][/td][td][align=center][size=10][b]желаемая внешность[/b]

[b]имя персонажа[/b]

[b]возраст[/b]

[b]предполагаемая профессия[/b]
[/size][/align][/td][/tr][/table]
[align=center][size=10][b]информация о персонаже[/b]

[b]цель поиска[/b]

[b]требования к игроку[/b]

[b]пример поста[/b][/align]
[spoiler="[align=center]пост[/align]"]* (вместо звёздочки вставляете текст)[/spoiler][/size][/quote]

0

2

http://s5.uploads.ru/GLRvs.gif

желаемая внешность
Tomislav 'Tomo' Milicevic|Томислав 'Томо' Милишевич
ONLY!
имя персонажа
Samuel Brunner|Сэмюэль Браннер - имя обсуждаемо
возраст
34 года
предполагаемая профессия
На ваше усмотрение

информация о персонаже
До момента, пока моя мать не вышла замуж второй раз и не увезла меня в Америку, мы жили в соседних домах. Ты был тихим и скромным мальчишкой, за что тебе часто перепадало от парней постарше. Меня это ужасно раздражало, потому что по большей части подобными мудозвонами оказывались мои друзья. Этих людей давно нет в моей жизни, некоторых даже нет в живых, а мы до сих пор общаемся. Ты стал для меня тем самым другом, товарищество бок о бок с которыми проходит через всю жизнь.И даже после долгого отсутствия личного контакта, по отношению ко мне ты так и остался мелким добродушным засранцем, живущим по-соседству.
Мы совершенно разные, начиная от жизненных принципов и заканчивая увлечениями, но именно ты поддерживал любые мои начинания, молча терпел скачки моего настроения и вправлял мне мозги, когда я готов был лезть на стены. Когда я сломал ногу и провалялся месяц в больнице, кто носил мне еду и пользуясь моментом, обставлял в видеоигры? Конечно ты. Обладая крепкой выдержкой, ты способен был настраивать меня на позитивную волну в то время как хотелось огреть сковородкой, чтоб под черепом зазвенело. А взять наши выходки? В детстве я частенько влазил в переделки, что с течением времени, собственно, и не изменилось, а ты всегда был рад был составить мне компанию. Твой отец терпеть меня не мог, теперь я знаю почему, но ты всегда был на моей стороне. Иногда я завидую твоей выдержке и силе воли, так как мне порой не хватает терпения, но ты это компенсируешь.
Далее приведу несколько пунктов, которые считаю важными:
- Отмечу, что Сэм добродушный и искренний мужчина, не нужно делать из него эмоционального калеку. Он умеет держать дистанцию, но своей зоне комфорта он ведёт себя довольно раскрепощённо.
- Любые пристрастия, ориентация, наличие пары - дело ваше.
- Любит надрать зад Тёрнеру в видеоигры, но до сего момента ему это не очень удавалось. Разве что под шумок.
- Любит готовить, часто занимается кашеварством, когда выдаётся свободная минутка.
- Долго не решался сказать отцу о своём отношении к религии, но в 20 всё же удосужился. Всё прошло не так что бы гладко, но из семейного древа его не вычеркнули.
- К слову, является сыном священника.
цель поиска
Сэм - один из самых близких друзей Дэвида, так что целью поиска можно назвать именно поиск игрока, который сможет его этим другом обеспечить.
требования к игроку
Хотелось бы видеть на этой роли не просто хорошего игрока, но и человека, способного сыграть вхарактерно. Относительно возрастных ограничений скажу так, от 20-ти и старше. Ели желаете снизить планку, пишите в гостевую, попробуем договориться. Я планирую с Вами общаться, хотя бы на игровые темы, так что мне не хочется сталкиваться с капризами. И раз уж мы говорим о наличии личного общения, то учитывайте, что мне совершенно не импонирует при разговоре в лс общение между персонажами, я предпочитаю разговаривать с человеком по ту сторону монитора. Кросспол не проблема, мне всё равно. Главное - будьте готовы, что Вам придётся играть и играть качественно. Я терпеливый, ждать могу долго, но всё же не месяцами. Желание посещать флуд, чувство юмора, активность и я ваш. В свою очередь готов оказать любую посильную помощь в обустройстве. Аватарок я не делаю, но сюжетами обеспечу, так что, вы, да вы-вы, я вас жду.
пример поста

пост

Когда придёшь, тогда и напишу свой первый прекрасный пост хД

http://s4.uploads.ru/nzwtg.gif

желаемая внешность
Jared Leto|Джаред Лето
ONLY!
имя персонажа
Seth Armstrong|Сэт Армстронг - имя обсуждаемо
возраст
36 лет
предполагаемая профессия
Мотогонщик. Основные направления: моткросс (с 1999-го профессионально) и мотофристайл (с 2006-го)

информация о персонаже
О нет, мы с тобой не враги. Между нами накал страстей, соперничество способностей и непереодолимое желание публично уделать другого уже не важно на треке или вне, но не война. Ты несомненно талантлив, и это меня невероятно бесит. Но больше всего меня раздражает в тебе то, что ты это знаешь и не забываешь мне об этом напоминать. Ты мне интересен, но я вряд ли стал бы упоминать этот факт в нашем обмене колкостями, то бишь в привычном разговоре при встрече.
Мы познакомились невероятное количество лет назад, ещё в мой американский период, когда я впервые профессионально вышел на трассу, и всё это время не могли найти точки соприкосновения. Человеку с моим характером сложно найти общий язык с людьми, а с людьми твоего плана и подавно. Ты никогда не стерпишь обиды или выпада в твою сторону, с упёртостью будешь отстаивать себя. Даже если тебе это надоест на первой минуте, а тебе обязательно надоест, не уступишь. Это качество помогает тебе прогрызать себе дорогу в жизни, но в то же время зачастую становится препятствием в решении конфликтов. Амбициозен и свои цели преследуешь с завидным упорством, ты попросту не умеешь проигрывать, но в то же время прекрасно рассчитываешь свои силы и вряд ли станешь лезть на рожон, если не уверен в победе хотя бы на 90%.
Ты общительный, энергичный и лёгкий на подъём, но иногда тебе просто не нужно присутствие третьих лиц. Ты становишься домашним и ленивым, отключаешь любую связь, не покидаешь своего обиталища и можешь часами напролёт торчать за роялем. Это особенно часто проявляется после долгих тренировок и удачного выступления.
Пункты на заметку:
- Только не нытик и не безжалостная бдсм-машина, договорились?
- Любые пристрастия, ориентация, наличие пары - дело ваше, но:
- Не обзаводился длительными связями. Максимальный срок отношений - полгода-год, с учётом частых отлучек во время тренировок и соревнований.
- С придурью. Бывает, что на него нападает лихая посреди ночи и, чтоб успокоить,приходится связывать или присоединяться. Об этом мне грозит узнать в процессе развития нашей сюжетной линии.
- Много читает, совершенно различной литературы, даже комиксы. Но последние реже, исключительно под настроение.
- Вдумчивый, интересный и толковый, с ним несомненно интересно общаться, если он не напускает на себя важность.
- Кодовое имя - Conquistador. Если вы понимаете, о чём я.
цель поиска
Если бы я не заявил Джареда, было бы странно, не так ли? Мне нужен персонаж, с которым можно было бы закрутить интересный сюжет, не лишённый недосказанностей и острых моментов, двоякости трактовки действий и интересного соперничества.
требования к игроку
Те же требования, что и к Томо, только плюсом готовность к отыгрышам откровенного характера (откровенного - не значит, что я припру тебя к стене и надругаюсь, я имею ввиду, что могу возжелать как вдумчивых отыгрышей с обнажением души, так мясорубки и нецензурной брани. О да, обругай меня детка). Вы должны быть свободны в своих суждениях и не иметь дурацких принципов.
пример поста

пост

См. спойлер выше.

Отредактировано David Turner (25-06-2013 23:55:58)

+1

3

http://s4.uploads.ru/KyRg0.gif

желаемая внешность
Eva Green| Ева Грин
имя персонажа
Sophia Montgomery|София Монтгомери
возраст
31 год
предполагаемая профессия
Пианистка

информация о персонаже
София родилась в семье известного английского музыканта, привиллегированного самой Елизаветой и приставленного не к одной значительной награде Королевства. С самого детства юная Софи имела возможность наблюдать вокруг себя знатных и достопочтенных особ, потомков родов, некогда стоящих при королевском дворе в первых рядах и до сих пор не сдающих позиций, и воспитывалась соответственно. Свиду высокомерна, холодна и непроницаема, она носит свою внешность с нескрываемым достоинством, свою личность осознаёт как полноценно сформированную, глубокую и достойную уважения. Габриэлю же удалось увидеть её другой - живой, немного сумасшедшей, загадочной, но не сторонящейся.
Габриэль и Софи познакомились семь лет назад при институте искусств, где Долану посчастливилось читать лекции для студентов, проходящих дополнительный летний курс. Софи была одной из них, но училась она на смежном курсе. Их свёл случай. Ни для кого из них, ни для Софии, ни для Габриэля увлечение не было серьёзным, но симпатия всё же была самой что ни на  есть настоящей. На протяжении времени, что Долан провёл в качестве сотрудника университета, а Софи завершала свой курс обучения в Англии, они много времени проводили вместе, гуляли, беседовали на совершенно различные темы, обсуждая глобальные мировые вопросы, а через пять минут разговор принимал оборот ненавязчивой беседы на вольную тематику. Габриэлю было легко и комфортно рядом с Софи, но в этот год она всё же заканчивала учёбу и улетала в Париж, в качестве пианистки, получившей возможностть стать частью группы молодых одарённых музыкантов, организованной при поддержке государства в рамках сотрудничества стран. Случай свёл и случай же развёл за километры друг от друга. Они договорились не оставлять контактов, если же суждено, они встретятся снова. За время пребывания во Франции София побывала замужем, но не выдержав брака оставила мужа в Париже и вернулась в Лондон.
цель поиска
Самая что ни на есть очевидная - игра. Я хочу интересную линию сюжета с данным персонажем.
требования к игроку
Главное - Вы должны хотеть играть, чувствовать персонаж и ответственно подходить к вопросу занятия роли. Не стоит брать роль исключительно из симпатии к Еве, если не планируете задержаться на данном посту основательно.
пример поста

пост

Эксгибиционистом Долан не был никогда. Обнажаться на публике, ровно как и являть свою душу миру на соблаговоление или порицание - дело, по его мнению, крайне неблагодарное. Публика чествует героев, осыпает похвалами и возносит на вершины, но вместе с тем, стоит оступиться с одним неверным словом, как чувствуешь, что под ногами вершину сменяет пропасть. Дистанция - вот, что не даёт возможность массам понастоящему сливаться с твоей жизнью, и эту дистанцию нужно держать всегда. Другое дело направляющие, голоса общественности, акулы пера и любители покопаться в грязном белье - всегда интересно наблюдать, как очередной заправский писака с самомнением старается загнать тебя в угол и сам же натыкается на свои же грабли, спотыкаясь и попадая в тактические ловушки. Удовлетворённого собой человека же гораздо сложнее подловить, он не старается познавать кого-то через распросы, влезая в глубины и тайны чужой души, ровно как и не стремиться заявлять о себе всем и вся, он наблюдает и вычисляет, намечая своих и познавая их через близость. Долану достаточно наблюдать, его по сути мало волнуют тайны и перепетии иной судьбы на словах, ведь стоит только взглянуть на движения, мимику, осанку и выражение лица, как понимаешь, кто перед тобой. Но ввиду склада своей личности, воспитания и многих других побочных факторов Габриэль научился уважать любую профессию, но всё же так и не научился давать интервью.
По стечению обстоятельств вечер встреч начался задолго до кульминационного момента, обогнав паровоз времени, и прибыв с запасом. Элегантный костюм для завтрашней презентации - спутник любого публичного человека доствили на дом прямиком из любимого Габриэлем магазина акурат с небольшим погрехом, когда маятник только-только занял привычное расположение за стеклом напольных часов, отрапортовав полдень. Определяющим фактором, заставившим Долана остановить свой выбор именно на этом костюме стал хозяин ателье, именующий себя не иначе как портным, не признающий новомодных словечек типа дизайнера и кутюрье, перенявший своё дело от отца и на деле оказавшийся весьма талантливым в кройке и шитье. Каждый его костюм был своеобразным произведением искусства, не похожим ни на один из предыдущих по образцу копий. Пусть даже нелюбовь к выходам в свет присутствовала в активе характерных пристрастий Габриэля, но если пришлось, то выглядеть нужно с иголочки. Несколько дней назад на конечной примерке очередного творения мастера Долан критично осмотрел себя в зеркало и отметил, что костюм сидит идеально. Нет, он, конечно, с большим удовольствием натянул бы на себя свитер и джинсы, но всё же ему предстояла не дружеская попойка в узком кругу, а официальный визит и встреча с прессой.
О месте предстоящей встречи договаривался агент - Дэлайла Найтингейл, предлагавшая The Wolstley в качестве самого удачного, по её мнению, заведения для встречи подоного рода, но в "Зеркале" настойчиво агитировали именно за недавно открывшийся небольшой ресторан, мотивируя, что именно здесь его вряд ли будут искать журналисты или папарацци. Естественно, у редактора газеты были свои мотивы, но вместе с тем удачные как для одной стороны, так и для другой. Когда Дэлайла пришла к Габриэлю, занятому игрой в нинтендо у себя гостинной, предложив небольшой, но уютный ресторан, подающий надежды стать в дальнейшем одним из популярнейших мест Лондона в кругах эстетов и современной аристократии, для небольшого интервью, Габриэль коротко и ясно отрезал все возможные попытки протащить инициативу в сторону подобной авантюры. Но если несколько переиграть ситуацию, например, устроить визит на полчаса раньше и в качестве его интервьюера будет не тощий амбициозный заносчивый очкарик, то ситуация будет допущена к раздумию.
По приезде Долан отметил, что здесь действительно уютно - с виду небольшое здание, расположившееся отдельностоящим строением вглубине улицы, но внутри казалось, будто всё подчинено законам пятого измерения - просторное помещение, убранное со вкусом и ненагруженное лишними элементами, живая музыка в стиле лёгкого джаза тридцатых годов прошлого столетия, и никто не оборачивается по твою душу, не разглядывает с ног до головы оценивающи взглядом. Иногда служителям пера стоит прислушиваться, это заведение действительно будто создано, чтоб публичным личностям можно было абстрагироваться от назойливых прилипал и провести время, если не в тишине, то уж в спокойствии точно.
Габриэля встретила девушка, одетая в строгий костюм, скорее всего менеджер или она из онных, и слегка улыбнувшись, предложила ему проследовать к столику. Указанное место находилось чуть в отдалении от общего скопления в небольшой нише рядом с односторонним окном, из которого открывался чудесный вид на оживлённую улицу города. Даже в час ночной здесь немудрено встретить группы людей, совершающих вечерний променад, и отдельно взятых персон, спешащих по одним им известным делам, возможно даже грустных или раздражённых. Именно люди задают тон этим улицам, создают колорит и раскрашивают в немылимые цвета эмоций хранящие историю здания и строения.
Габриэль сразу же оповестил девушку, что проводила его до столика, что кроме сигары более ничего не нужно, предпочитая не принимать алкоголь перед беседой. Он вовсе не боялся выболтать лишнего, ему попросту не прельщала идея принимать собеседника в подпитие. Любое общение в подобном ключе оставляет может и незаметный, но без того не менее неприятный оттенок. Чудо-палочку для здоровья доставили на удивление быстро, особенно учитывая то, что его здесь не знали. Габриэль попросил Дэлайлу забронировать стол на имя Фредерика МакАлена, дабы не давать лишний повод для перешёптываний и тусовок возле его столика. Он сделал пару затяжек и отвлёкся от общей кутерьмы, устремив взгляд на музыкантов, затянувших очередную спокойную мелодию, с ударной долей звуков саксофона. Обстановка в купе с музыкой навевала приятное ощущение умиротворённости, завлекая в свои сети, сглаживая ощущение, что вскоре его постараются расстрелять вопросами из журналистской пушки. Казалось, что время тянется неимоверно медленно, змирая на мгновение, а после продолжая свой скорый ход, и снова замирая. Реальность движется рывками, выхватывая из хода вечера кусочки мгновений. Видимо, сказываются бессонные ночи, проведённые под мерный стук клавиш, хруст сминаемых листов и нескончаемый поток мыслеформ. Отказываться от фантазийной реальности сложно, пусть даже за этим следует удовлетвоение, пустота от расставания с построенным в голове миром обязательно задерживается на какое-то время, заставляя блуждать в обрывках картин того мира.
- Добрый вечер, меня зовут Маргарет Эддингтон. - приятный голос, прозвучавший чуть более чем в полуметре от него, вырвал Габриэля из прогулок по задворкам подсознания, за коим делом он не заметил, как в перельнице истлела сигара, оставив после себя лишь горстку чадящего пепла, и место ожидания заняла совсем юная на вид особа. Несомненно, именно с этой девушкой у него и была намечена встреча, по взгляду которой с лёгкостью можно было заметить стойкую решительность в купе с подавляемым волнением. - Спасибо, что согласились пообщаться со мной.
Он бросил мимолётный взгляд на мисс Эддингтон - познакомиться с ней и приглядеться повнимательнее у него ещё будет время - отметив, что всё же на амбициозного заносчивого очкарика она совершенно не тянет. От такой особы ожидать нудности было бы недальновидно, скорее эмоциональности, подменяемой гордой уверенностью, но никак не заезженной пластинки.
- Добрый вечер, мисс Эддингтон. - Габриэль покинул нагретое место и отодвинул стул, что предназначался его гостье, дабы девушка без труда могла присесть. - Меня зовут Габриэль Долан, это вы уже знаете. - Долан вернулся на законное место и жестом подозвал официанта. - Может быть желаете чего-нибудь?

+1

4

http://content.foto.mail.ru/mail/e.swift/_animated/i-1252.gif

желаемая внешность
- Cara Delevingne
имя персонажа
- Оливия МакГилл | Olivia MacGill
возраст
- 20 y.o.
предполагаемая профессия
- Студентка (все остальное на ваш вкус - факультет, подработки)
информация о персонаже
- В твоей жизни все шло наперекосяк: отец - алкоголик, подруги - стервы, в университете тебе трудно адаптироваться, ведь ты несколько отличаешься от сверстников. Ты похожа на героиню сказок: этакая Белоснежка, совершенно беззлобная и несколько сентиментальная в вопросах взаимоотношений. Ты всегда искала в людях добро, а они, вот незадача, разочаровывали тебя постоянно. Но ты не сдаешься, в тебе невозможно потушить этот огонь добродушия и слепого желания сделать мир лучше. Среди эгоистов ты теряешься, однако ты притягиваешь их к себе магнитом. Ты почти привыкла к тому, что рядом с тобой не задерживаются такие же радушные персонажи, привыкла к предательству, но не отчаялась. В твоей сказке обязательно будет счастливый финал: с принцами, пышными розовыми платьями и улыбающимися пони, блюющими радугой. И хотя все вокруг готовы в любой момент посмеяться над твоими мечтами, ты не боишься критики, ведь твой фантастичный внутренний мир помогает тебе спрятаться от грязи и пошлости внешнего.
- Твоя мать разошлась с мужем и заключил второй брак с моим отцом, чему я крайне не рада.До недавнего времени я вообще не знала о твоем существовании, однако ничего не ускользает от прессы, поэтому новость о том, что у меня появилась сестра, меня ни чуточки не обрадовала. Но я ненавидела тебя недолго: ты обаятельна и умна, умеешь быть полезной и заботливой, поэтому я не смогла сердиться на тебя вечно. Ты - единственная из моей семьи, с кем я поддерживаю связь. Ни твоя мама, ни мой отец до сих пор не знают, что мы нашли друг друга и довольно тесно общаемся. И хотя меня все еще задевает, что мой папаша любит тебя, как дочь, а меня вычеркнул из своей жизни, я все равно люблю тебя, как родную.
цель поиска
Приди ко мне, моя Белоснежка, и я буду любить тебя и оберегать, стану старшей сестрой и наставницей. Наши взаимоотношения не такие гладкие, как оно кажется на первый взгляд, поэтому я обеспечу тебя эмоциональной игрой и положительными эмоциями. Мне тебя действительно очень не хватает.
требования к игроку
- Ничего нового я не скажу, конечно же. Грамотность, желание играть и прочувствовать эту очаровашку, активность не только в игре, но и вне ее, хотя сидеть день и ночь во флуде не прошу, естественно. Сама пишу в среднем посты на 3000-4000 знаков, поэтому читать "простынки" или "лилипутов" по 3 строчки тоже не хотелось бы.

+1

5

ЗАНЯТА

http://s4.uploads.ru/9PFc5.gif

желаемая внешность
Karen Gillan|Карен Гиллан
имя персонажа
Danneel Lester|Дэннил Лэстер
Больше тяготеет к сокращению от своего имени "Дэн"
возраст
28 лет
предполагаемая профессия
Радиоведущая, подрабатывает дизайнером в рекламном агентстве

информация о персонаже
Ты - моя двоюродная сестра по отцу (дочь младшего брата моего отче), и когда ты была маленькой, жила с родителями в Мельбурне, составляя для моих безумных идей отличную компанию. Мы умудрялись поставить на уши весь наш тихий спальный район и, даже получив нагоняй, продолжали творить бесчинства и дебош без зазрения совести. Естественно, наши выходки не приносили особого ущерба, но всё же спокойствию и размеренности неизбежно приходил конец. С возрастом ты не растеряла стремления быть всегда в эпицентре событий, а талант выискивать приключения даже в самых, казалось, неподходящих для того ситуациях, похоже, только прогрессировал. Обожаешь шумные компании своих друзей, где обязательно становишься центром внимания, умеешь завести общественность с пол-оборота и заставить планету вращаться вокруг тебя одной. Но точно так же ты любишь, когда после долгой тряски на работе и жизни наступает тишина. Закрываешься в своей квартире и посвящаешь время только себе, а иногда и мне, если не хочешь оставаться без собеседника совсем. Ты одна из тех, принимает со всеми причудами и не старается наставить на путь истинный. Звонишь часто, а с тех пор, как я перебрался в Лондон, не без твоей помощи, кстати, можешь нагрянуть среди ночи и предложить более привлекательную альтернативу сну.
Я восхищаюсь твоим художественным талантом и способностью создавать из ничего произведения искусства. А ведь восхищаться действительно есть чем. Работодателям с тобой непросто, но итог перекрывает все нюансы производственного процесса. Как в жизни, так и в работе ты своенравна. Никогда не станешь делать того, чем в последствии не будешь гордиться. Ты до мозга костей перфекционистка, и то, что по твоему мнению не идеально отсекаешь на корню. Ты предпочитаешь не возводить знакомства-однодневки в ранг чего-то более серьёзного, не таких людей ты предпочитаешь видеть в своём окружении. Твоя семья была и остаётся для тебя примером, ты не станешь начинать отношения, более близкие, чем дружба, если под оболочкой не будет весомой основы.
Ты добрая и открытая по натуре, любишь помогать тем, кто нуждается в твоей помощи. Несколько лет назад ты вступила в ассоциацию волонтёров и до сих пор по возможности стараешься уделять этой деятельности время, часто жертвуешь на благотворительность. В тебе нет злобы, обиды, ты не умеешь ненавидеть, но постоять за себя и поставить зарвавшегося смутьяна сможешь всегда. Никогда не полезешь за словом в карман, у тебя на все случае жизни есть ответы.
цель поиска
Хочу видеть на ролевой девушку, которую смогу любить "от" и "до".
требования к игроку
Способность отыграть заявленный мной характер, умение писать грамотно и интересно, а так же желание проявлять активность не только в игровой части.
пример поста

пост

Перчатки в мусорку, маску в мусорку, халат и рабочие штаны туда же. Ни одно из существующих в мире средств не отъест эти пятна, усыпавшие всю амуницию Лэстера с ног до головы, как праздничные конфети. Денёк выдался не из лёгких, о чём регулярно не забывали напоминать работники лаборатории, то и дело отвлекавшие Алекса от работы своим неуёмным стремлением узнать как можно больше в кратчайшие сроки.  Успели позвонить из управления, осведомиться, не нашёл ли Лэстер что-нибудь феноменальное, типа Экскалибура, ненароком затерявшегося среди перемолотых в кисель внутренностей жертвы или неведомых доселе штамов вируса, превращающих адекватную личность среднестатистического пошиба в аморфное существо, добровольно идущее на эшафот с улыбкой чеширского кота на блаженном лице. Нет сэр, нет мэм, привычное удушение колготками, да сэр, да мэм, никаких следов применения запрещённых препаратов. Несомненно, дело, над которым, минуя все прочие, трудилась в поте лица главная лаборатория криминалистики Лондона всю последнюю неделю было кране срочным и любая, даже самая малая зацепка могла перевернуть весь ход следствия, только дело и было в том, что никаких зацепок попросту не было. Даже под вечер в рамках привычного рабочего распорядка здесь шумно и хождения не прекращаются, и глубокой ночью невозможно услышать тишину - лаборатория непрерывно пульсирует как большой механизм, работа которого обеспечивает жизнеобеспечение как минимум одной галактики. Что уж говорить о режиме полной боевой готовности.
Часы лениво, с некоторой деланной неохотой отрапортовали начало девятого, а значит законный рабочий день судебного медика подошёл к концу. Что-то подсказывало Алексу, что сегодняшняя ночь ввиду событий, паутиной окутавших Лондон вряд ли выдастся спокойной, но мечтать о лишнем часе сна после чересчур суматошного дня никто не запретит. Состряпав в мусорном мешке натюрморт из верхней одежды, Лэстер покинул помещение, планируя занять рабочую душевую как минимум на вечность-другую до востребования. В такой час, когда обстановка более менее успокаивается, криминалисты выделяют момент, чтоб выпить чашечку кофе и обсудить перепетии долгой смены, ему как раз выпадает возможность принять душ и улизнуть домой. Вызвать-то, конечно могут,  зато ежевечерний ритуал омовения будет соблюдён. Хотя всё же более здравым решение было бы собрать ноги в руки и бежать дворами.

Смыв с себя остатки былой роскоши, что когда-то звалась человеческим бензином, Алекс переоделся в уютную тёплую кофту, так родную телу, а главное, без посторонних вкраплений. Этот свитер он купил ещё прошлой осенью, но прикипел к нему знатно. Вообще, эта манера привыкать к вещам осталась у него с того самого момента, когда он начал осмысливать себя. К тёплому и уютно удобному в жизни привыкаешь слишком легко. Дотянув рукава до пальцев - любимое дело после душа в конце рабочего дня, парень собрал свои вещи, предварительно сложенные аккуратной стопкой на скамейке в раздевалке, и покинул душное от пара помещение. В пустом коридоре гулко раздавался каждый звук и было довольно прохладно даже для привычного нижнего яруса здания, где располагалось его рабочее место, не то, что для второго этажа, где расположились помещения для обслуги и душевые. Минуя коридоры, капиллярами разветвляющиеся по всей территории корпуса, Алекс свернул сквозь выход на пожарную лестницу и вышел к лифтам, курсирующим между этажами, уносящим своих посетителей в нужный отдел и к нужному человеку. Пользоваться лифтом ему приходилось, как говорится, редко, но метко. Вторым по посещаемости после его личного кабинета для Лэстера был кабинет его босса, расположившегося аккурат на втором, который сам редко спускался в подземелье дракона, пышущего ледяным пламенем.
- Лэстэр, задержись на минуту. - Алекс зажмурился и скривился, когда голос его босса прозвучал в паре шагов от того места, которое занимал невезунчик Лэс, как бы его назвали в любой тупой американской комедии. Предвкушение удачного окончания рабочей недели испарились вместе с зыбко тающим образом отдыха. За последние дни он редко высыпался как следует и долгое время это его совершенно не напрягало - два три клиента за день и чуть больше в дни с пометкой "Ахтунг!". Когда же началась мясорубка, на работе он и спал и ел, и отдыхал. Почти всё свободное время тикало в режиме нон-стоп на нижнем уровне и вот, когда желанное стало так близко...
- Мистер Рейнольдс, - Алекс натянул деланную улыбку во все тридцать два и спрятал одежду за спиной, делая вид, что всё так и было, а носок не мой.
- Лэстер, мне нужно, чтоб вы поднялись в мой кабинет. - сухо обратился к нему Теодор Рейнолдс - высокий немолодой мужчина, заведующий лабораторией. Естественно, от него не ускользнул тот факт, что волосы Алекса хоть и аккуратно причёсаны, но всё же мокрые, а за спиной притаилась кипа шмотья, хотя в силу тактичности он лишь кашлянул и добавил, - Минут через 10, когда решите все свои дела.
- Хорошо, мистер Рейнолдс. - Алексу нравился Рейнодлс, в меру строг, в меру лоялен. Редко встретишь человека, способного так грамотно распоряжаться своим положением. Лэс ни разу не слышал, чтоб Рейнолдс повышал голос, но держать дисциплину ему удавалось прекрасно.
Теодор Рейнолдс развернулся на каблуках своих натёртых до блеска ботинок и отбыл в направлении кабинета, где, скорее всего, проведёт всю оставшуюся ночь. Когда его фигура скрылась из виду за поворотом коридора, лифт скрипнул и гостеприимно распахнул стальные объятия, призывно мигая лампочкой и провоцируя на визит. Ты не мог сделать этого раньше, дружок? Алекс с пару секунд просмотрел внутрь кабины и успел заскочить в закрывающиеся двери, чтоб не быть придавленным в момент затянувшегося по мнению машины гостеприимства.

Дверь кабинета Алекса глухо захлопнулась и сразу же защёлкнулась на замок - мера безопасности. Изнутри дверь морга можно открыть не применяя хитрых методов, а снаружи - исключительно используя чип. Такие чипы были у каждого уборщика подотчётно и сдавались по отбытии с рабочего места, что фиксирует охранник на выходе, и у Александра Лэстера с недавних пор гражданина Соединённого Королевства, молодого человека 28-ми лет и далее по списку стандартных описаний. Убрав все вещи в сумку, чтоб завтра попытаться втюхать всё это добро работникам химчистки, Алекс щёлкнул замком, открывающим путь в основное помещение его рабочей зоны - так сказать, просторный кабинет на 3 стола - один письменный и два, как в шутку называли их работники лаборатории, разделочных.
В полутьме не привыкший к перемене степени освещённости, Александр не сразу уловил, что за блуждающий огонёк скачет пятнышком по стенке и чуть было не отдал душу. Первым делом в данных обстоятельствах начинаешь сомневаться, а того ли ты вскрывал и не месть и кара пришла по твою головушку, а может это восстание и вовсе не машин, как можно опрометчиво дополнить фразу, или ночь ходячих, и чёрт его знает что ещё. С его появлением свет дрогнул и фонарик, а это именно он был источником блуждающих огней, гулко ударился о каменный пол и закатился под стол, выхватывая в полёте фигуру молодого человека. Лэстер выдохнул и щёлкнул ближайшим выключателем, впуская в помещение немного света рабочей лампы.
- Прощу прощения, - Алекс первым нарушил тишину, оборвав игру в переглядки с оторопевшим парнем. Он перевёл взгляд на бэйдж, закреплённый на груди блондина, где чётко значилось уж явно не принадлежащее ему имя, - мисс Уинстер, я вас в таком свете и при таком ракурсе и не признал. - преодолев разделяющее их расстояние, Алекс опустил одну ладонь поодаль от бедра парня, вмявшегося в лакированную поверхность крышки стола, и спустил с лица уже неуместную ухмылку - Ты вообще понимаешь, что если бы сейчас сюда спустился вместе со мной мой босс, тебя бы упекли за решётку не раздумывая, Эмили. - Его по сути мало волновала судьба вторженца, первым делом влетело бы именно халатному работнику за несоблюдение правил безопасности и ограничения доступа. Он прекрасно помнил, что перед тем, как отправиться наводить марафет запер дверь и точно проверил сей факт, но кто бы стал в этом разбираться. И это даже не вопрос. - Кто ты и что ты здесь забыл?

Отредактировано Alexander Lester (06-07-2013 03:14:55)

+1

6

http://s5.uploads.ru/QsgEU.gif

желаемая внешность
Chace Crawford|Чейс Кроуфорд
имя персонажа
Carter Morison|Картер Морисон
возраст
26 лет
предполагаемая профессия
Веб-мастер, в миру хакер

информация о персонаже
О персонаже: Ты довольно спокойный, но когда тебе что-то смутное приходит в голову, от прежнего Картера не остаётся и следа. Ты любишь шутить, и умеешь ценить отменный юмор. Ты много читаешь и весьма интересен в общении, которое не ограничивается банальными стандартизированными фразами. Ты однолюб, но привязать тебя в принципе довольно сложно. Ты непредсказуем и редко предупреждаешь о своих намерениях, вводя окружающих в ступор. У тебя действительно мало друзей и в основном все они разбросаны по миру. Из интересов можно отметить музыку, литературу, комиксы, арт-хаусное кино и, естественно, всё, что касается техники. Ты - своего рода гений, любая техника для тебя - как открытая книга, ничего не стоит починить, настроить или собрать из двух совершенно разных предметов один, который будет работать.
Когда тебе было 18, ты покинул Уэльс и перебрался в Лондон без гроша в кармане, но чётко знал, что это не на долго. Пару раз ты светился в системах Скотланд Ярда, но вычислить тебя никогда не удавалось. Работаешь на тех, кто тебя просит, но сам выбираешь своего работодателя. Как? Тут уж срабатывает чутьё, нужно оно тебе или нет.
Из отношений: Ты большую часть своего времени проводишь перед монитором и не особо любишь присутствие в твоей жизни реальных людей. Мы познакомились в сети, где я коротал совершенно скудный на рабочую деятельность день. Долгое время я считал, что из этого общения ничего итогом не получится, но с тобой было на удивление легко и комфортно. Не знаю, лукавил ли ты, говоря подобное обо мне, но моё отношение ни к чему не обязывает, ведь правда? Я знаю тебя под ником Master Jagger (Нет, речь вовсе не о том самом Джаггере, а о той самой - твоей матери, именно она носила такую фамилию до замужества).
Со дня нашего первого знакомства прошёл год, а я всё так же совершенно не знаю кто ты на самом деле. Ни имени, ни места жительства, только возраст и всю твою остальную жизнь. Впрочем, ты точно так же не знаешь с кем имеешь дело, разве что тебе известно, что я дислоцируюсь в Лондоне. Ты вполне мог узнать обо мне больше, но не стал. Почему? Расскажешь сам, если пожелаешь. До недавних пор нас устраивало такое положение вещей, но всё имеет свойство меняться. Ты решил сменить тактику и предложил встретиться. Твоё желание ввергло меня в ступор, потому что никогда ранее ты об этом не заговаривал, а тут так резко и без приветствий. Нам только предстоит встретиться и познакомиться в живую, кто знает, что из этого получится.
цель поиска
У меня на данный персонаж довольно широкий спектр планов, естественно, без игры и сюжетов не оставлю. Отмечу, что игрок на эту роль мне очень-очень нужен.
требования к игроку
Способность отыграть заявленный мной характер, умение писать грамотно и интересно, а так же желание проявлять активность не только в игровой части.
пример поста

пост

Перчатки в мусорку, маску в мусорку, халат и рабочие штаны туда же. Ни одно из существующих в мире средств не отъест эти пятна, усыпавшие всю амуницию Лэстера с ног до головы, как праздничные конфети. Денёк выдался не из лёгких, о чём регулярно не забывали напоминать работники лаборатории, то и дело отвлекавшие Алекса от работы своим неуёмным стремлением узнать как можно больше в кратчайшие сроки.  Успели позвонить из управления, осведомиться, не нашёл ли Лэстер что-нибудь феноменальное, типа Экскалибура, ненароком затерявшегося среди перемолотых в кисель внутренностей жертвы или неведомых доселе штамов вируса, превращающих адекватную личность среднестатистического пошиба в аморфное существо, добровольно идущее на эшафот с улыбкой чеширского кота на блаженном лице. Нет сэр, нет мэм, привычное удушение колготками, да сэр, да мэм, никаких следов применения запрещённых препаратов. Несомненно, дело, над которым, минуя все прочие, трудилась в поте лица главная лаборатория криминалистики Лондона всю последнюю неделю было кране срочным и любая, даже самая малая зацепка могла перевернуть весь ход следствия, только дело и было в том, что никаких зацепок попросту не было. Даже под вечер в рамках привычного рабочего распорядка здесь шумно и хождения не прекращаются, и глубокой ночью невозможно услышать тишину - лаборатория непрерывно пульсирует как большой механизм, работа которого обеспечивает жизнеобеспечение как минимум одной галактики. Что уж говорить о режиме полной боевой готовности.
Часы лениво, с некоторой деланной неохотой отрапортовали начало девятого, а значит законный рабочий день судебного медика подошёл к концу. Что-то подсказывало Алексу, что сегодняшняя ночь ввиду событий, паутиной окутавших Лондон вряд ли выдастся спокойной, но мечтать о лишнем часе сна после чересчур суматошного дня никто не запретит. Состряпав в мусорном мешке натюрморт из верхней одежды, Лэстер покинул помещение, планируя занять рабочую душевую как минимум на вечность-другую до востребования. В такой час, когда обстановка более менее успокаивается, криминалисты выделяют момент, чтоб выпить чашечку кофе и обсудить перепетии долгой смены, ему как раз выпадает возможность принять душ и улизнуть домой. Вызвать-то, конечно могут,  зато ежевечерний ритуал омовения будет соблюдён. Хотя всё же более здравым решение было бы собрать ноги в руки и бежать дворами.

Смыв с себя остатки былой роскоши, что когда-то звалась человеческим бензином, Алекс переоделся в уютную тёплую кофту, так родную телу, а главное, без посторонних вкраплений. Этот свитер он купил ещё прошлой осенью, но прикипел к нему знатно. Вообще, эта манера привыкать к вещам осталась у него с того самого момента, когда он начал осмысливать себя. К тёплому и уютно удобному в жизни привыкаешь слишком легко. Дотянув рукава до пальцев - любимое дело после душа в конце рабочего дня, парень собрал свои вещи, предварительно сложенные аккуратной стопкой на скамейке в раздевалке, и покинул душное от пара помещение. В пустом коридоре гулко раздавался каждый звук и было довольно прохладно даже для привычного нижнего яруса здания, где располагалось его рабочее место, не то, что для второго этажа, где расположились помещения для обслуги и душевые. Минуя коридоры, капиллярами разветвляющиеся по всей территории корпуса, Алекс свернул сквозь выход на пожарную лестницу и вышел к лифтам, курсирующим между этажами, уносящим своих посетителей в нужный отдел и к нужному человеку. Пользоваться лифтом ему приходилось, как говорится, редко, но метко. Вторым по посещаемости после его личного кабинета для Лэстера был кабинет его босса, расположившегося аккурат на втором, который сам редко спускался в подземелье дракона, пышущего ледяным пламенем.
- Лэстэр, задержись на минуту. - Алекс зажмурился и скривился, когда голос его босса прозвучал в паре шагов от того места, которое занимал невезунчик Лэс, как бы его назвали в любой тупой американской комедии. Предвкушение удачного окончания рабочей недели испарились вместе с зыбко тающим образом отдыха. За последние дни он редко высыпался как следует и долгое время это его совершенно не напрягало - два три клиента за день и чуть больше в дни с пометкой "Ахтунг!". Когда же началась мясорубка, на работе он и спал и ел, и отдыхал. Почти всё свободное время тикало в режиме нон-стоп на нижнем уровне и вот, когда желанное стало так близко...
- Мистер Рейнольдс, - Алекс натянул деланную улыбку во все тридцать два и спрятал одежду за спиной, делая вид, что всё так и было, а носок не мой.
- Лэстер, мне нужно, чтоб вы поднялись в мой кабинет. - сухо обратился к нему Теодор Рейнолдс - высокий немолодой мужчина, заведующий лабораторией. Естественно, от него не ускользнул тот факт, что волосы Алекса хоть и аккуратно причёсаны, но всё же мокрые, а за спиной притаилась кипа шмотья, хотя в силу тактичности он лишь кашлянул и добавил, - Минут через 10, когда решите все свои дела.
- Хорошо, мистер Рейнолдс. - Алексу нравился Рейнодлс, в меру строг, в меру лоялен. Редко встретишь человека, способного так грамотно распоряжаться своим положением. Лэс ни разу не слышал, чтоб Рейнолдс повышал голос, но держать дисциплину ему удавалось прекрасно.
Теодор Рейнолдс развернулся на каблуках своих натёртых до блеска ботинок и отбыл в направлении кабинета, где, скорее всего, проведёт всю оставшуюся ночь. Когда его фигура скрылась из виду за поворотом коридора, лифт скрипнул и гостеприимно распахнул стальные объятия, призывно мигая лампочкой и провоцируя на визит. Ты не мог сделать этого раньше, дружок? Алекс с пару секунд просмотрел внутрь кабины и успел заскочить в закрывающиеся двери, чтоб не быть придавленным в момент затянувшегося по мнению машины гостеприимства.

Дверь кабинета Алекса глухо захлопнулась и сразу же защёлкнулась на замок - мера безопасности. Изнутри дверь морга можно открыть не применяя хитрых методов, а снаружи - исключительно используя чип. Такие чипы были у каждого уборщика подотчётно и сдавались по отбытии с рабочего места, что фиксирует охранник на выходе, и у Александра Лэстера с недавних пор гражданина Соединённого Королевства, молодого человека 28-ми лет и далее по списку стандартных описаний. Убрав все вещи в сумку, чтоб завтра попытаться втюхать всё это добро работникам химчистки, Алекс щёлкнул замком, открывающим путь в основное помещение его рабочей зоны - так сказать, просторный кабинет на 3 стола - один письменный и два, как в шутку называли их работники лаборатории, разделочных.
В полутьме не привыкший к перемене степени освещённости, Александр не сразу уловил, что за блуждающий огонёк скачет пятнышком по стенке и чуть было не отдал душу. Первым делом в данных обстоятельствах начинаешь сомневаться, а того ли ты вскрывал и не месть и кара пришла по твою головушку, а может это восстание и вовсе не машин, как можно опрометчиво дополнить фразу, или ночь ходячих, и чёрт его знает что ещё. С его появлением свет дрогнул и фонарик, а это именно он был источником блуждающих огней, гулко ударился о каменный пол и закатился под стол, выхватывая в полёте фигуру молодого человека. Лэстер выдохнул и щёлкнул ближайшим выключателем, впуская в помещение немного света рабочей лампы.
- Прощу прощения, - Алекс первым нарушил тишину, оборвав игру в переглядки с оторопевшим парнем. Он перевёл взгляд на бэйдж, закреплённый на груди блондина, где чётко значилось уж явно не принадлежащее ему имя, - мисс Уинстер, я вас в таком свете и при таком ракурсе и не признал. - преодолев разделяющее их расстояние, Алекс опустил одну ладонь поодаль от бедра парня, вмявшегося в лакированную поверхность крышки стола, и спустил с лица уже неуместную ухмылку - Ты вообще понимаешь, что если бы сейчас сюда спустился вместе со мной мой босс, тебя бы упекли за решётку не раздумывая, Эмили. - Его по сути мало волновала судьба вторженца, первым делом влетело бы именно халатному работнику за несоблюдение правил безопасности и ограничения доступа. Он прекрасно помнил, что перед тем, как отправиться наводить марафет запер дверь и точно проверил сей факт, но кто бы стал в этом разбираться. И это даже не вопрос. - Кто ты и что ты здесь забыл?

Отредактировано Alexander Lester (07-07-2013 03:17:40)

0

7

http://s4.uploads.ru/Omevu.gif

желаемая внешность
David Bowie only
имя персонажа
Constantine Lester|Константин Лэстер
возраст
53 года
предполагаемая профессия
Исследователь в области ядерной физики, доктор наук

информация о персонаже
О персонаже: Ты истинный глава семейства, умеющий вести сбалансированную жизнь, находя время работать, уделять время мне и маме, и при всём при этом не забываешь развлекаться, дабы не покрыться коростой от скуки и не превратиться в злобного сморщенного старикашку. Стоит отметить, что ты не родился со способностью структурировать свою жизнь и искать баланс, до женидьбы ты зачастую пренебрегал нормами приличия и своими обязанностями, вёл разгульный образ жизни и слыл бабником в стенах университета. После знакомства с мамой, ты резко переменил свои взгляды. Не потому что она захотела, так захотел ты. Естественно, ты не изменился на корню, но многому научился, не утеряв своей индивидуальности. Ты умён, начитан и при этом не обладаешь багажом занудства, присущего многим твоим коллегам. К слову о твоей работе. Ты обожаешь свою деятельность, тебе действительно нравится заниматься исследованиями и открывать миру всё новые грани уже изученного. Но самое главное в том, что ты не подходишь с занудной серьёзностью к тому, что делаешь. Ты привык жить играючи и придерживаешься подобного принципа во всех сферах. В Лондон ты приехал не столько навестить меня, ты это делал и без того часто, но как раз из-за того, что научный институт предложил тебе возможность сотрудничества. Мама отказалась покидать Мельбурн, но ты не оставляешь попыток склонить её на сторону бобра и перевезти в Лондон хотя бы на время, пока ты тут работаешь. По крайней мере, ты ей так говоришь.
Ты коммуникабельный, но при этом не умеешь быть навязчивым. Умеешь сострить, но так же часто ты прибегаешь к использованию своего таланта сарказма. Ты остр на язык и никогда не станешь терпеть несправедливости в свой адрес, при подобном раскладе не поскупишься на самые пикантные выражения.
Из отношений: Мой отец учёный - звучит гордо, не так ли? И я действительно тобой горжусь. Всегда, так же как и ты мной. И даже если происходит что-то, что не вписывается в рамки твоего понимания, ты не стараешься откреститься от меня, наоборот, ты приходишь и чётко по факту говоришь, что не так и как можно решить. У нас с тобой доверительные отношения мы можем поговорить абсолютно обо всём. Ты первым узнал о моей ориентации, раньше мамы, и мы вместе думали, как ей это преподнести. Я не прочь прошвырнуться с тобой по барам или посмотреть футбол дома, ты для меня отец, старший товарищ, но в первую очередь друг. Ты общаешься со мной на равных, не пытался никогда преподнести себя как прожжённого жизнью папашу и ткнуть своим опытом в лицо. Ты привил мне любовь к книгам, музыке, научил играть на гитаре. Многое из того, что я умею сейчас - твоя заслуга. Но ты никогда на меня не давил. всегда уважал моё мнение и считался с желаниями. Ты знаком со всеми моими друзьями, они тебя обожают.
цель поиска
Отче, ты просто космос. Я нуждаюсь в своём сумасбродном родителе-тролле.
требования к игроку
Товарищ, решившийся занять данную роль, помни, что персонаж должен подходить вам по возрасту. О нет, избавьте от пересудов, мол какое значение имеет возраст. Большое. Я пишу данную заявку с целью игры и игры адекватной и качественной, так что думайте, осилите ли вы взрослый персонаж или нет. 20+ обязательно. В остальном я хотел бы видеть человека с идеями, меня не устроит тот, кто будет использовать мои при полном отказе вносить свою лепту. Вы должны уметь и не бояться крутить сюжет в игре, я люблю, когда соигрок не плывёт по течению в ожидании. когда же свалится подарок с небес.
пример поста

пост

Перчатки в мусорку, маску в мусорку, халат и рабочие штаны туда же. Ни одно из существующих в мире средств не отъест эти пятна, усыпавшие всю амуницию Лэстера с ног до головы, как праздничные конфети. Денёк выдался не из лёгких, о чём регулярно не забывали напоминать работники лаборатории, то и дело отвлекавшие Алекса от работы своим неуёмным стремлением узнать как можно больше в кратчайшие сроки.  Успели позвонить из управления, осведомиться, не нашёл ли Лэстер что-нибудь феноменальное, типа Экскалибура, ненароком затерявшегося среди перемолотых в кисель внутренностей жертвы или неведомых доселе штамов вируса, превращающих адекватную личность среднестатистического пошиба в аморфное существо, добровольно идущее на эшафот с улыбкой чеширского кота на блаженном лице. Нет сэр, нет мэм, привычное удушение колготками, да сэр, да мэм, никаких следов применения запрещённых препаратов. Несомненно, дело, над которым, минуя все прочие, трудилась в поте лица главная лаборатория криминалистики Лондона всю последнюю неделю было кране срочным и любая, даже самая малая зацепка могла перевернуть весь ход следствия, только дело и было в том, что никаких зацепок попросту не было. Даже под вечер в рамках привычного рабочего распорядка здесь шумно и хождения не прекращаются, и глубокой ночью невозможно услышать тишину - лаборатория непрерывно пульсирует как большой механизм, работа которого обеспечивает жизнеобеспечение как минимум одной галактики. Что уж говорить о режиме полной боевой готовности.
Часы лениво, с некоторой деланной неохотой отрапортовали начало девятого, а значит законный рабочий день судебного медика подошёл к концу. Что-то подсказывало Алексу, что сегодняшняя ночь ввиду событий, паутиной окутавших Лондон вряд ли выдастся спокойной, но мечтать о лишнем часе сна после чересчур суматошного дня никто не запретит. Состряпав в мусорном мешке натюрморт из верхней одежды, Лэстер покинул помещение, планируя занять рабочую душевую как минимум на вечность-другую до востребования. В такой час, когда обстановка более менее успокаивается, криминалисты выделяют момент, чтоб выпить чашечку кофе и обсудить перепетии долгой смены, ему как раз выпадает возможность принять душ и улизнуть домой. Вызвать-то, конечно могут,  зато ежевечерний ритуал омовения будет соблюдён. Хотя всё же более здравым решение было бы собрать ноги в руки и бежать дворами.

Смыв с себя остатки былой роскоши, что когда-то звалась человеческим бензином, Алекс переоделся в уютную тёплую кофту, так родную телу, а главное, без посторонних вкраплений. Этот свитер он купил ещё прошлой осенью, но прикипел к нему знатно. Вообще, эта манера привыкать к вещам осталась у него с того самого момента, когда он начал осмысливать себя. К тёплому и уютно удобному в жизни привыкаешь слишком легко. Дотянув рукава до пальцев - любимое дело после душа в конце рабочего дня, парень собрал свои вещи, предварительно сложенные аккуратной стопкой на скамейке в раздевалке, и покинул душное от пара помещение. В пустом коридоре гулко раздавался каждый звук и было довольно прохладно даже для привычного нижнего яруса здания, где располагалось его рабочее место, не то, что для второго этажа, где расположились помещения для обслуги и душевые. Минуя коридоры, капиллярами разветвляющиеся по всей территории корпуса, Алекс свернул сквозь выход на пожарную лестницу и вышел к лифтам, курсирующим между этажами, уносящим своих посетителей в нужный отдел и к нужному человеку. Пользоваться лифтом ему приходилось, как говорится, редко, но метко. Вторым по посещаемости после его личного кабинета для Лэстера был кабинет его босса, расположившегося аккурат на втором, который сам редко спускался в подземелье дракона, пышущего ледяным пламенем.
- Лэстэр, задержись на минуту. - Алекс зажмурился и скривился, когда голос его босса прозвучал в паре шагов от того места, которое занимал невезунчик Лэс, как бы его назвали в любой тупой американской комедии. Предвкушение удачного окончания рабочей недели испарились вместе с зыбко тающим образом отдыха. За последние дни он редко высыпался как следует и долгое время это его совершенно не напрягало - два три клиента за день и чуть больше в дни с пометкой "Ахтунг!". Когда же началась мясорубка, на работе он и спал и ел, и отдыхал. Почти всё свободное время тикало в режиме нон-стоп на нижнем уровне и вот, когда желанное стало так близко...
- Мистер Рейнольдс, - Алекс натянул деланную улыбку во все тридцать два и спрятал одежду за спиной, делая вид, что всё так и было, а носок не мой.
- Лэстер, мне нужно, чтоб вы поднялись в мой кабинет. - сухо обратился к нему Теодор Рейнолдс - высокий немолодой мужчина, заведующий лабораторией. Естественно, от него не ускользнул тот факт, что волосы Алекса хоть и аккуратно причёсаны, но всё же мокрые, а за спиной притаилась кипа шмотья, хотя в силу тактичности он лишь кашлянул и добавил, - Минут через 10, когда решите все свои дела.
- Хорошо, мистер Рейнолдс. - Алексу нравился Рейнодлс, в меру строг, в меру лоялен. Редко встретишь человека, способного так грамотно распоряжаться своим положением. Лэс ни разу не слышал, чтоб Рейнолдс повышал голос, но держать дисциплину ему удавалось прекрасно.
Теодор Рейнолдс развернулся на каблуках своих натёртых до блеска ботинок и отбыл в направлении кабинета, где, скорее всего, проведёт всю оставшуюся ночь. Когда его фигура скрылась из виду за поворотом коридора, лифт скрипнул и гостеприимно распахнул стальные объятия, призывно мигая лампочкой и провоцируя на визит. Ты не мог сделать этого раньше, дружок? Алекс с пару секунд просмотрел внутрь кабины и успел заскочить в закрывающиеся двери, чтоб не быть придавленным в момент затянувшегося по мнению машины гостеприимства.

Дверь кабинета Алекса глухо захлопнулась и сразу же защёлкнулась на замок - мера безопасности. Изнутри дверь морга можно открыть не применяя хитрых методов, а снаружи - исключительно используя чип. Такие чипы были у каждого уборщика подотчётно и сдавались по отбытии с рабочего места, что фиксирует охранник на выходе, и у Александра Лэстера с недавних пор гражданина Соединённого Королевства, молодого человека 28-ми лет и далее по списку стандартных описаний. Убрав все вещи в сумку, чтоб завтра попытаться втюхать всё это добро работникам химчистки, Алекс щёлкнул замком, открывающим путь в основное помещение его рабочей зоны - так сказать, просторный кабинет на 3 стола - один письменный и два, как в шутку называли их работники лаборатории, разделочных.
В полутьме не привыкший к перемене степени освещённости, Александр не сразу уловил, что за блуждающий огонёк скачет пятнышком по стенке и чуть было не отдал душу. Первым делом в данных обстоятельствах начинаешь сомневаться, а того ли ты вскрывал и не месть и кара пришла по твою головушку, а может это восстание и вовсе не машин, как можно опрометчиво дополнить фразу, или ночь ходячих, и чёрт его знает что ещё. С его появлением свет дрогнул и фонарик, а это именно он был источником блуждающих огней, гулко ударился о каменный пол и закатился под стол, выхватывая в полёте фигуру молодого человека. Лэстер выдохнул и щёлкнул ближайшим выключателем, впуская в помещение немного света рабочей лампы.
- Прощу прощения, - Алекс первым нарушил тишину, оборвав игру в переглядки с оторопевшим парнем. Он перевёл взгляд на бэйдж, закреплённый на груди блондина, где чётко значилось уж явно не принадлежащее ему имя, - мисс Уинстер, я вас в таком свете и при таком ракурсе и не признал. - преодолев разделяющее их расстояние, Алекс опустил одну ладонь поодаль от бедра парня, вмявшегося в лакированную поверхность крышки стола, и спустил с лица уже неуместную ухмылку - Ты вообще понимаешь, что если бы сейчас сюда спустился вместе со мной мой босс, тебя бы упекли за решётку не раздумывая, Эмили. - Его по сути мало волновала судьба вторженца, первым делом влетело бы именно халатному работнику за несоблюдение правил безопасности и ограничения доступа. Он прекрасно помнил, что перед тем, как отправиться наводить марафет запер дверь и точно проверил сей факт, но кто бы стал в этом разбираться. И это даже не вопрос. - Кто ты и что ты здесь забыл?

Отредактировано Alexander Lester (08-08-2013 21:06:22)

0


Вы здесь » London: Everything Counts » registration » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно